Чтобы избежать необходимости обменивать или возвращать товар, желательно связаться с нашими специалистами по обслуживанию клиентов, которые ответят на любые ваши вопросы и проведут необходимые измерения. Это займет гораздо меньше времени, чем обмен или возврат товара.

Если при получении заказа вы обнаружите, что вас не устраивает его цвет, размер или внешний вид, вы имеете право обменять на другую пару обуви или вернуть полученный заказ BestShoes.lv . Это должно быть сделано в течение 14 дней.

Чтобы вернуть или заменить товар, вы должны связаться с нами по электронной почте — [email protected]. Предметы можно заменить с помощью посылочного автомата Omniva или курьерской службы Venipak. Заказ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ БЕСПЛАТНО на такую же модель другова размера. Также возможно безплатно обменять на товар такой же цене или с доплатой.

Чтобы сделать обмен товарами максимально простым и быстрым, мы предоставляем возможность подать заявку на СИНХРОНИЗИРОВАННУЮ ОБМЕНУ.

Первоначально отправленный товар может быть обменен курьером при получении уже поданного на обмен товара. Чтобы обеспечить успешный обмен и избежать непредвиденных осложнений, пожалуйста, позвоните в нашу службу поддержки клиентов по телефону +371 27335888 или напишите по электронной почте [email protected] и сообщите, который заказ вы хотите обменять. Обмен товара курьером может занять 1-2 рабочих дня с момента, когда вы сообщите нам о своем желании обменять товар.

Возвращенный товар не должен иметь следов использования и должен иметь сохраненные и неповрежденные этикетки, наклейки, коробку и упаковку. Не наклеивайте обратный адрес на обувную коробку. Коробка должна быть чательна упакована в полиэтиленовый пакет!

Первый обмен товарами через посылки Omniva и курьерскую службу Venipak является бесплатным для клиентов. В случае повторного обмена, расходы по доставке несет заказчик. Если товар возвращается, расходы по доставке несет клиент.
При возврате товара вы должны приложить оригинал подтверждения покупки — квитанцию, счет на покупку или накладную. Подтверждение покупки по электронной почте не считается подтверждением покупки, с помощью которой вы можете вернуть товар.

Деньги за возвращенный товар будут переведены на банковский счет, указанный клиентом, в течение 14 дней с момента получения товара. Стоимость доставки не возвращается.

Процедура возврата товара

Вы можете отправить свой товар обратно в течение 2 недель через курьера Venipak или через посылочный автомат omniva, прежде чем обращаться к нашему специалисту по обслуживанию клиентов.

Посылка должна сопровождаться следующей информацией:

  • Имя клиента и контактные данные;
  • Дата;
  • Оригинал подтверждения покупки — чек, счет на покупку или накладная. Подтверждение покупки по электронной почте не считается подтверждением покупки, с помощью которой вы можете вернуть товар.

Есть два способа вернуть заказ:

  • Вы можете вернуть свой заказ, отправив его на omniva посылочный автомат MEGO на улице Валдемара в Резекне. В качестве получателя просьба указать BestShoes.lv, номер телефона 27 335 888, электронная почта [email protected].
  • С курьером отправьте по адресу Резекне, улица Пулквежа Бриежа 13а, LV-4601. Контактный номер – 27 335 888.

Товар необходимо отправить не позднее, чем через 2 недели. Если отправить позже, деньги не будут возвращены.

Кроме того, товар должен быть чистым, не поврежденным и не ношенным.